Über uns Leistungen Stellenangebote Informationen Links
Startseite Über uns Unser Team

Über uns


Herr Feodor Gutstein Unser Team

Downloads für Mandanten Kontakt Impressum/Rechtliches Datenschutzerklärung

Unser Team

Hans Roller
Steuerberater

E-Mail: roller@gutstein.eu
Benjamin Jäkel  
Steuerberater

E-Mail: jaekel@gutstein.eu
Marco Kopf
Dipl. Betriebswirt (FH), Steuerberater

E-Mail: kopf@gutstein.eu
Britta Brühne
Dipl.-Betriebswirtin (FH)
Steuerberaterin

E-Mail: bruehne@gutstein.eu
Marion Beck
Finanzwirtin, geprüfte Bilanzbuchhalterin
Zertifizierte Lohn- und Gehaltsbuchhalterin (IFU/IWIST)

E-Mail: beck@gutstein.eu
Manuela Berberich
Finanzbuchhalterin

E-Mail: berberich@gutstein.eu

Rosa Bono
Assistentin der Geschäftsleitung

E-Mail: bono@gutstein.eu

Ilka Eggerl
Steuerfachangestellte

E-Mail: eggerl@gutstein.eu

Jessica Geberl
Steuerfachangestellte in Ausbildung

E-Mail: geberl@gutstein.eu

Swetlana Goldenbein
Steuerfachangestellte

E-Mail: goldenbein@gutstein.eu
Thilo Haverkamp
geprüfter Bilanzbuchhalter

E-Mail: haverkamp@gutstein.eu
Verena Hofmann
Steuerfachangestellte
Zertifizierte Lohn-und Gehaltsbuchhalterin (IFU/IWIST)
 
E-Mail: hofmann@gutstein.eu

Sabrina Jäkel
Steuerfachwirtin

E-Mail: sabrina.jaekel@gutstein.eu
Simone Mayer
Steuerfachwirtin

E-Mail: mayer@gutstein.eu

Marion Nagel
Steuerfachwirtin/Finanzbuchhalterin

E-Mail: nagel@gutstein.eu


Alexandra Nedorost
Steuerfachangestellte

E-Mail: nedorost@gutstein.eu

Stephanie Potz
Steuerfachangestellte

E-Mail: potz@gutstein.eu

Sonja Rahm
geprüfte Bilanzbuchhalterin

E-Mail: rahm@gutstein.eu


Hannelore Roller
Buchhalterin

E-Mail: hannelore.roller@gutstein.eu

Katrin Schlegel
Steuerfachwirtin

E-Mail: schlegel@gutstein.eu
Anke Staiger
Assistentin der Geschäftsleitung

E-Mail: staiger@gutstein.eu
Sabine Waschniewski
Steuerfachangestellte

E-Mail: waschniewski@gutstein.eu
Ingrid Wied
Buchhalterin

E-Mail: wied@gutstein.eu
Nicole Zentner
Assistentin der Geschäftsleitung

E-Mail: zentner@gutstein.eu