UNSERE KANZLEI

Header Gutstein Kanzlei

UNSER Team

Der wesentliche Erfolgsfaktor unserer Kanzlei ist unser hochmotiviertes Team! Überzeugen Sie sich gerne selbst von uns und unseren Leistungen:

Hans Roller

HANS ROLLER



roller@gutstein.eu

STEUERBERATER

Feodor Gutstein




FEODOR GUTSTEIN





info@gutstein.eu

FINANZWIRT
STEUERBERATER
ZERTIFIZIERTER TESTAMENTSVOLLSTRECKER (AGT)

Benjamin Jäkel

BENJAMIN JÄKEL



STEUERBERATER
jaekel@gutstein.eu

Marco Kopf

MARCO KOPF




kopf@gutstein.eu



DIPL.-BETRIEBSWIRT (FH)
STEUERBERATER

Britta Brühne

BRITTA BRÜHNE




DIPL.-BETRIEBSWIRTIN (FH)
STEUERBERATERIN

bruehne@gutstein.eu

Thilo Haverkamp

THILO HAVERKAMP



GEPRÜFTER BILANZBUCHHALTER
haverkamp@gutstein.eu

Nicole Zentner

NICOLE ZENTNER




zentner@gutstein.eu

ASSISTENTIN DER GESCHÄFTSLEITUNG

Sonja Rahm

SONJA RAHM



GEPRÜFTE BILANZBUCHHALTERIN
rahm@gutstein.eu

Manuela Berberich

MANUELA BERBERICH







MANAGERIN BETRIEBSWIRTSCHAFT (XB) RECHNUNGSWESEN UND CONTROLLING

FINANZBUCHHALTERIN


berberich@gutstein.eu

Sabrina Jäkel

SABRINA JÄKEL



sabrina.jaekel@gutstein.eu



STEUERFACHWIRTIN

Rosa Bono

ROSA BONO




ASSISTENTIN DER GESCHÄFTSLEITUNG
bono@gutstein.eu

Alexandra Nedorost

ALEXANDRA NEDOROST



STEUERFACHANGESTELLTE
nedorost@gutstein.eu

Marion Nagel

MARION NAGEL




STEUERFACHWIRTIN FINANZBUCHHALTERIN
nagel@gutstein.eu

Svetlana Goldenbein

goldenbein@gutstein.eu











SWETLANA GOLDENBEIN




STEUERFACHANGESTELLTE

Stephanie Potz

STEPHANIE POTZ



STEUERFACHANGESTELLTE
potz@gutstein.eu

Hannelore Roller

hannelore.roller@gutstein.eu









HANNELORE ROLLER




BUCHHALTERIN

Verena Hofmann

VERENA HOFMANN






STEUERFACHANGESTELLTE
ZERTIFIZIERTE LOHN- UND GEHALTSBUCHHALTERIN (IFU/IWIST)

hofmann@gutstein.eu

Elisa Burkhardt

ELISA BURKHARDT




STEUERFACHANGESTELLTE
IN AUSBILDUNG

burkhardt@gutstein.eu

Ilka Eggerl

ILKA EGGERL



STEUERFACHANGESTELLTE
eggerl@gutstein.eu

Anke Staiger

ANKE STAIGER




ASSISTENTIN DER GESCHÄFTSLEITUNG
staiger@gutstein.eu

Marion Beck

beck@gutstein.eu










MARION BECK






FINANZWIRTIN
GEPRÜFTE BILANZBUCHHALTERIN
ZERTIFIZIERTE LOHN- UND GEHALTSBUCHHALTERIN (IFU/IWIST)

Sabine Waschniewski

waschniewski@gutstein.eu











SABINE WASCHNIEWSKI




STEUERFACHANGESTELLTE

Simone Mayer

SIMONE MAYER



STEUERFACHWIRTIN
mayer@gutstein.eu

Wied

INGRID WIED



BUCHHALTERIN
wied@gutstein.eu

Katrin Schlegl

schlegel@gutstein.eu









KATRIN SCHLEGEL




STEUERFACHWIRTIN